Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Такой злой ее не видели»: Оля Бузова выдерет волосатые подробности Сюзанны за Батрутдинова

«Такой злой ее не видели»: Оля Бузова выдерет волосатые подробности Сюзанны за Батрутдинова

Сб 2 марта 2019, 19:00:10

Тимур Батрутдинов на «Ошуительном Хоу» сказал, что ему нравится Сюзанна, чем очень разозлил Бузову.

В сети давно ходит информация о любовных отношениях Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова. Они случайно встречаются в другой стране, в ресторане и публикуют милые фотографии случайных встреч. Поклонники не верят, что между Олей и Тимуром просто дружба, большинство уверенны, что Оля с Тимуром тайно встречаются. Поговаривали, даже, что пара познакомила своих родителей. Пользователи считают, что им выгодно не афишировать свои отношения, потому что они считаются самыми завидными претендентами шоу-бизнеса для отношений.

В сети появилась информация, что после выпуска передачи Батрутдинова и Харламова «Ошуительное Хоу», Ольга Бузова обиделась на Тимура, бурно выразив любимому недовольство после увиденного. Хейтеры пишут, что причиной обиды стало высказывание симпатии Тимура в адрес певицы Сюзанны.

Харламов спросил у Тимура, нравится ли ему  Сюзанна, на что Тимур ответил: «Если опустить некоторые волосатые подробности, она нравится. Если она хотя бы ухаживает за этими волосами, если они у нее шелковистые там. А губки какие смотри, а глазки?».

 Очевидно, высказывания Тимура очень задели Ольгу, она не может потерпеть комплиментов в адрес другой девушки, если вспомнить, как Оля на проекте придиралась к подписчицам и лайкам Ромы Гриценко.

«После увиденного, Оля все волосы шелковистые повыдерет Сюзанне за Батрутдинова. Она ж накрутит, что у них что-то было. Такой злой Олю никто не видел», - пишут хейтеры.

Поклонники считают, что Тимур перегнул, выразив свою симпатию Сюзанне. Ольга очень ранимая и вспыльчивая, в приступе гнева может наговорить гадостей, а в крайнем случае начнет разборки с Сюзанной.

«Они обязательно помирятся, не бывает идеальных отношений. Милые бранятся-только тешатся» ,- пишут фанаты.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Ботоксная дурёха»: Бузова снова прибегла к пластике и перекачала свои щёки ксеомином - мнение
«Ботоксная дурёха»: Бузова снова прибегла к пластике и перекачала свои щёки ксеомином - мнение

150 грамм ботулотоксина было введено в пышные щёки певицы, судя по её раздутому лицу. Ольгу уже не раз уличали в трансформации своего тела при помощи пластики.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: