Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Фотошоп» всемогущий: В Сеть попали «позорные» фото Седоковой

«Фотошоп» всемогущий: В Сеть попали «позорные» фото Седоковой

Вс 24 февраля 2019, 19:59:39

Разница между ее инста-образом и реальностью ужаснула пользователей.

 

Бывшая участница коллектива «ВИА Гра» не так давно рассказала пользователям, почему люди так привлекательно выгладят в Instagram. Как и ожидалось, все дело в грамотном использовании фотофильтров, благодаря которым даже звезды шоу «Взвешенные люди» могут дать фору моделям. Однако Седокова всегда уверяла, что ее фотографии настоящие, и «фотошоп» она не использует, довольствуясь тем, что ей дала природа.

 

Однако в Сеть попали снимки звезды, которые доказывают обратное. Неустановленные пользователи всемирной паутины слили в Сеть «позорные» фото Седоковой, на которых она изображена в лакированном красном комбинезоне. При этом живот «королевы Instagram» выпирал настолько сильно, что певицу можно заподозрить в том, что она находится на пятом или даже шестом месяце беременности. Грудь артистки оказалась несимметричной и создалось впечатление, что в одной из них лопнул силиконовый имплантат и она банально сдулась. Рядом было опубликовано фото из Instagram Анны. На ней пропорции были идеальными, животик буквально прилип к спине, а бюст радовал своей упругостью.

 

Оказалось, что горячей штучкой певицу делает «фотошоп», и он действительно всемогущий, ведь убирает все недостатки фигуры всего за пару кликов. Разница между инстой и реальностью была настолько поразительной, что неподготовленные к зрелищу пользователи перепутали Седокову с ее тезкой и коллегой по цеху Семенович.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: