Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Соблазнила Крида»: Тимати оставит Крида в чем мать родила из-за Решетовой

«Соблазнила Крида»: Тимати оставит Крида в чем мать родила из-за Решетовой

Сб 23 февраля 2019, 11:00:33

Стало известно, почему Тимати выкидывает Крида из лейбла Black Star.

В сети очень бурно обсуждается ситуация отсоединения Егора Крида от лейбла Black Star. Было много сказано о заносчивости и капризности Егора, что он зазвездился и многое себе позволяет. Одной из версий срыва Тимати на Крида была связана с деньгами. Писали, что из-за последней выходки Егора, лейбл потерял немалую сумму, принося извинения перед заказчиками. Но Крид особо не расстроился, он выпустил новый хит и начал самостоятельные выступления отдельно от команды Black Star.

Пользователи в сети пишут, что причиной ухода из лейбла послужило не отвратное поведение Крида и не деньги.

«Егор всегда себя вел по-свински, это его фишка. Он мог не выйти на сцену из-за плохого настроения, опоздать на концерт или возмущаться плохими условиями, проживая в лучших отелях на гастролях, это было нормой. Ему всегда прощали такое поведение, потому что поклонницы все равно его любили», - высказали мнение пользователи.

 В проверенных источниках пишут, что причиной скандала Тимати и Крида стала Анастасия Решетова, девушка Тимати.

«Соблазнила Егора, однако, Решетова, Тимати оставит его в чем мать родила из-за нее», - пишут хейтеры. Подписчики говорят, что Егор всегда отпускал в адрес модели неоднозначные шутки, а в последний раз попытался ухаживать за Анастасией и как-то не по-дружески приобнял Настю ниже талии, что увидел Тимати и взбесился.

«Парни просто не поделили девушку, Егор спровоцировал Тимати и должен извиниться», - пишут в сети. Возможно, Крид давно раздражал Тимати своим поведением, а тут еще так нагло к девушке его стал клеиться. На все обсуждения Егор и Тимати никак не реагируют и не комментируют. Фанаты надеются, что парни скоро развеят все слухи и донесут до всех правду.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: