Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Балует будущую жену: Лазарев устроил беременной Лорак сладкую пятницу

Балует будущую жену: Лазарев устроил беременной Лорак сладкую пятницу

Пт 22 февраля 2019, 17:37:52

Артист прервал свои гастроли, чтобы провести время с матерью своего будущего ребенка, предположила редакция.

 

После официального развода Ани Лорак с мужем-изменщиком слухи о ее романе с коллегой Сергеем Лазаревым лишь укрепились. Фанаты уверены, артисты уже давно живут под одной крышей, а их дети сроднились, будто брат и сестра. Певица, как и ее возможный избранник, в этот период колесит по стране с концертами, которые открыли публике ее тайну – Лорак подозревают в беременности. На видео и снимках с выступлений действительно заметен округлившийся живот, который подтверждает догадки общества. Кроме того, исполнительница набрала немало лишних килограммов и подсела на сладкое.

Судя по всему, за долго время разъездов Лазарев и Лорак успели соскучиться друг о друге. Ближайший концерт у Сергея намечен на 24 февраля. Каролина же отправится снова в турне лишь в марте. Вполне возможно, свой свободный день Лазарев решил посвятить Ани. Недавно артист показал в Stories шикарные десерты, которые закал в одном из ресторанов.

 

Не исключено, что Лазарев заказал вкусности для своей беременной невесты, которая из-за гормонов подсела на сладкие блюда. Артист, судя по всему, балует свою будущую жену. Вероятнее всего, тирамису в виде черной икры и десерт «черная жемчужина» - самые дорогие и изысканные десерты в заведении. Сергей устроил будущей маме настоящую сладкую пятницу. О том, что Лорак сейчас может быть рядом с Лазаревым, говорит и тот факт, что певица сегодня неактивна в соцсетях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: