Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Раскусили!»: Гомосексуалисты-фанаты Крида попытались «оттяпать баклажан» Тимати - Инсайд

«Раскусили!»: Гомосексуалисты-фанаты Крида попытались «оттяпать баклажан» Тимати - Инсайд

Пт 22 февраля 2019, 08:00:28

На открытии Black Star Burger, Тимати нанес фанатам моральный вред, за что чудом избежал физического наказания в виде 32-х коренных зубов.

 

Бургерные от «черных русских» захватывают рынок фаст фуда быстрее, чем «баклажан» Тимати музыкальные чарты. При всем при этом большая часть фанатов остаются недовольными поведением Тимура, как на презентации франшизы, так и вне ее.

На открытии BSB в Екатеринбурге Тимур Юнусов показал другую сторону своего «напускного благочестия». Стоя у плиты, он лично выносил сэндвичи своим «любимцам», которых держали за вольерами, и даже корми их с рук, будто в контактном зоопарке. Многие расценили эти поступки как подачки от звезды.

Подобное поведение не могло оставить фанатов рэпера равнодушными. За Тимати идет «скандальный след» на фоне его «конфликтов» с другой звездой лэйбла Black Star Егором Кридом, фанаты которого тоже оказались не прочь забежать и посмотреть на происходящий «цирк».

 

К одному из них и подошел Тимур, пронося в миске отраженные булки с котлетой, с улыбкой преподнося блюдо. Однако, увидев снимающую камеру, парень церемониально отказался от подношения. Не стерпев этого, Юнусов буквально попытался впихнуть ему это в рот на глазах у большого количества свидетелей. Дальше произошло нечто из ряда вон. По словам Тимати, «неадекватный фанат» попытался оттяпать ему палец, который «случайно» оказался у него во рту, а сам «виновник» признавшись в своей гомосексуальности, сказал, что «облизнул баклажан Тимура», видимо с намеком на нашумевшую некогда песню «Лада-Седан — Баклажан». После чего попросту сбежал, побоявшись связываться с «суровыми фанатами черного русского», а произошедшее осталось лишь в роли разговоров и слухов.

«Отомстил за Крида, - пишут в комментариях. - Какой кумир, такая и месть».

По итогу, по словам инсайдеров, чтобы не произошло в действительности, фанаты Тимати смогли его «расколоть», и он показал себя таким, какой он есть на самом деле — все свои императорские замашки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: