Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нет папы рядом: Дочь Киркорова страдает из-за отсутствия отца в ее жизни

Нет папы рядом: Дочь Киркорова страдает из-за отсутствия отца в ее жизни

Чт 21 февраля 2019, 22:30:58

Алла-Виктория больше времени проводит с репетиторами, чем с ближайшим родственником.

 Несколько лет назад певец Филипп Киркоров был одним из первых артистов, который решился воспользоваться услугами суррогатной матери для продолжения собственного рода. Но все эти годы артист не имел возможности полноценно заботиться о детях, ведь он все еще востребован у публики, и, более того, остается самым популярным исполнителем у большинства слушателей многие годы подряд. Однако из-за этого его сын Мартин и дочь Алла-Виктория чаще видятся с учителями, репетиторами, чем с единственными и ближайшим родственником.

 Дочь Кикорова сегодня показала, как страдает из-за отсутствия отца в ее жизни: соорудила высокого, почти двухметрового снеговика, и обняла его. Не сложно догадаться, что холодный снеговик вмещает в себе образ ее папы, которого нет рядом с Аллой-Викторией так часто, как ей бы хотелось. На лице у девочки застыла горькая улыбка, ведь, несмотря на реалистичность придуманной ею фантазии, она вряд ли будет воплощена в реальность и она еще долго не обнимет отца. Дело в том, что сейчас Филипп Киркоров работает уже не столько для себя, сколько для обеспеченного будущего своих детей, путь тем самым обделяет их вниманием и отцовской заботой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: