Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жена унизила: Королёва опозорила Тарзана и доказала, что достоинство у него небольшое

Жена унизила: Королёва опозорила Тарзана и доказала, что достоинство у него небольшое

Сб 16 февраля 2019, 19:30:58

Певица жестко осадила мужа, когда тот начал слишком много хвастаться.

 Певица Наташа Королёва и стриптизер Сергей Глушко, выступающий под именем Тарзан, отличная пара, которая смогла воспитать умного и красивого сына. Многие не верили, что они долго продержатся вместе, так как видели в стриптизере бабника, а в Королёвой легкомысленную певичку, но супруги разочаровали хейтеров. За все время совместной жизни не было даже повода считать, что Глушко или Королёва могут изменить друг другу, однако, как выяснилось недавно, на то есть неожиданные причины.

Все началось с того, что сегодня Глушко решил анонсировать свое очередное выступление «Тарзан шоу», которое он дает весьма нечасто, а к анонсу прикрепил соответствующий мем. На картинке примат альфа-самец лежит в вольготной позе, а рядом подпись: «Танцую редко», с намеком на то, что самцу танцевать мешают огромные гениталии.

 Поклонники Тарзана шутку поняли и легко провели параллель с тем, что по той же причине и он сам не часто выступает – тоже что-то мешает, наверно. Вот только юмора, видимо, не поняла жена Глушко Королёва. Певица опозорила Тарзана и доказала, что достоинство у него небольшое, ведь танцевать ему абсолютно ничего не мешает. Об этом можно судить по видео, где стриптизер скачет аки горный козлик и лихо танцует в ЗАГСе. Возможно, таким способом певица мягко намекнула артисту, чтобы он поменьше хватался и набивал себе цену, ведь она-то знает его, как облупленного.

Если у Глушко действительно проблемы с размерами, то немудрено, что это стало предметом его комплексов, с которыми он борется всю жизнь. Возможно, по причине невнушительных размеров полового достоинства Тарзан и начал настолько активно качать мышцы, чтобы нравиться женщинам. Кроме того, тогда понятен и выбор профессии стриптизера, ведь нередко мужчины на сцене толком и не оголяются или же танцуют так, что и без того возбужденные женщины на размеры внимания не обращают в полутьме клубов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: