Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Родители – это последние люди»: Настасья Самбурская рассказала о трудном детстве

«Родители – это последние люди»: Настасья Самбурская рассказала о трудном детстве

Сб 16 февраля 2019, 15:55:49

Воспоминаниями с детства актриса делится неохотно и старается избегать этих тем.

Настасья Самбурская во время одного из интервью рассказала, что в детстве родители ее не любили, поэтому сейчас получают в ответ то же самое. Известная актриса не общается со своими родственниками, а все произошло из-за того, что в детстве отец избивал ее. Мать все знала и видела, но никак не реагировала на домашнее насилие.

За любые мелкие проступки, недовольство и непослушание ее избивали ремнем, а она молчала. Поэтому, будучи взрослой женщиной в трудные минуты она не обращается к родителям, потому что это последние люди, которым она хочет что-то рассказать, но всегда может поделиться с друзьями.

Родители Настасьи много работали, чтобы прокормить семью, возможно, это и сказалось на неоправданной агрессии, но воспоминаниями с детства девушка делится неохотно и старается избегать этих тем. При том актриса подчеркнула, что обиду она давно отпустила, и каждый раз, когда родственники пытались выйти на связь, она пресекала общение с ними.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: