Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Купила мальчика: Дима Билан «продался» жене олигарха

Купила мальчика: Дима Билан «продался» жене олигарха

Пт 15 февраля 2019, 23:59:22

Фото богатой привлекательной блондинки певец не стеснялся показывать на своем концерте.

Певец Дима Билан очень редко что-либо рассказывает о собственной личной жизни, потому сейчас точно неизвестно, состоит ли он с кем-то в отношениях или как «одинокий волк» наслаждается свободой. Однако на одном из последних концертов артист словно решил сделать исключение из правил и показал фото привлекательной блондинки в свадебном платье, причем прямо с огромных экранов во время исполнения песни «Мечтатели». Многие подумали, что это и есть дама сердца певца и с ней он связал или скоро свяжет жизнь узами брака. Но думать так было ошибкой, ведь эта блондинка уже давно и успешно жената на олигархе.

Алиса Лобанова, а именно так зовут эту девушку, сейчас всеми возможными способами продвигает себя, а в прошлом году даже купила второстепенную роль в клипе Криса Брауна за 150 тыс. долларов. Помимо этого, элитное печатное издание про бизнес Esquire «неожиданно» написало о ней статью с пометкой «на правах рекламы». Теперь Лобанова, видимо, как мальчика по вызову купила себе известного певца, а иначе сложно найти причину, по которой Дима Билан согласился бы разместить ее фото во время своего выступления. Реклама различных людей и брендов в соцсетях для российских звезд в порядке вещей, но рекламировать кого-либо во время концерта, за который зрители и так заплатили деньги – это совсем уж наглость. Остается открытым лишь вопрос о том, за сколько Дима Билан «продался» жене олигарха, и вряд ли она заплатила ему больше, чем Крису Брауну.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: