Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Нарывается на сплетни: Асмус играет на нервах Харламова вульгарными выходками

Нарывается на сплетни: Асмус играет на нервах Харламова вульгарными выходками

Пт 15 февраля 2019, 18:59:29

Харламову следовало бы уделять время, которое он тратит на написание постов в Instagram, на укрепление отношений с женой.

Кристина Асмус поделилась на своей странице в Instagram Stories, на которой изображена она и ее коллеги из театра. Сама актриса эротично закусывает палец, в то время, как ее руку облизывает другой мужчина. Очень давно в сети всплывают слухи и фотографии, на которых она то сидит на коленях у кого-то, то не скрывает свою симпатию к кому-то помимо мужа. Об их семейном разладе СМИ поговаривают уже продолжительное время.

Недавно Гарик Харламов опубликовал на своей странице в Instagram скриншоты разных заголовков новостных порталов, где фигурирует имя его жены и его самого. В каждом из них написана информация о том, что семья сейчас переживает не лучшие времена и все идет к разводу, на что он ответил, что это все бред, у них замечательные отношения и дочь у Кристины от него. Непонятно, чего именно хотел добиться юморист, ведь если все действительно хорошо, то это не стоит подтверждать и искать какую-либо информацию. Более того, СМИ изучают публичную жизнь звезд, и делают выводы исключительно из нее, а вот что там происходит в личной жизни - не узнает никто и никогда, если только сами не расскажут.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что, действительно, их отношения уже не так хороши, иначе, зачем Кристине Асмус так провокационно вести себя на публике. Скорее всего, ей так надоела эта семейная тягомотина, что она просто пытается «довести» Харламова своим поведением и это самая обычная провокация для СМИ, ведь выводы обязательно будут написаны. Стоит заметить, что Харламову следовало бы уделять время, которое он тратит на написание постов в Instagram, на укрепление отношений с женой, иначе подобная информация будет появляться все равно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: