Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шведская семья: Асмус делит Харламова с другим мужчиной - его мужем

Шведская семья: Асмус делит Харламова с другим мужчиной - его мужем

Чт 14 февраля 2019, 22:04:16

Семейное счастье дается звезде «Интернов» очень непросто.

 Термин «шведская семья» крепко засел в головах многих жителей бывшего СССР, и обязательно в понимании советского гражданина «шведский грех» ассоциировался с гомосексуалистами и лесбиянками. На деле шведский брак не всегда представляет себя «ячейку Содома и Гоморры», где все спят со всеми. Просто в Швеции развод дорого стоит, поэтому пары не разводились, не делили имущество, а приводили в свой дом новых избранников, которым, впрочем, могли быть верны. Тем не менее, судя по всему, в подобной семье могли оказаться актриса Кристина Асмус, ее муж Гарик «Бульдог» Харламов, а также некий мужчина по имени Рома, который негласно присутствует в паре.

В прошлом Харламова уже подозревали в отношениях заядлым холостяком Тимуром Батрутдиновым. Оба комика много лет были действительно близкими друзьями, в отношениях с женщинами замечены не были, а потом вдруг Харламов женился на Асмус. Поговаривают, что Батрутдинов такого предательства не простил, да и уводить из семьи артиста не собирался, но продолжил дружить с Харламовым.

 К слову, друг Харламова и сам пытался найти идеальную женщину на «Холостяке», где был главным героем, но, видимо, решил не мучать себя этим противоестественными попытками «быть как все» и вернулся к привычному образу жизни. Пишут, что тем временем Харламов сближался с другими мужчинами. Сколько их было, и были ли они вообще, точно не известно, но сейчас в его семье с Асмус появился некий Рома. На последнем видео, где Харламов поздравляет жену с Днем святого Валентина, комик как раз и обращается к этому Роме.

Как бы то ни было, но общественность волнуется за звездную чету. Многим сложно поверить, что Асмус делит Харламова с другим мужчиной - его мужем, потому предпочитает не обращать на такие слухи внимание. Однако небольшая часть поклонников заинтересована узнать правду о том, что скрывают Харламов и Асмус и есть ли между ними «третий лишний».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: