Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Собчак оголубила: После развода с женой Виторган публично признал смену ориентации

Собчак оголубила: После развода с женой Виторган публично признал смену ориентации

Чт 14 февраля 2019, 20:59:22

Подобное заявление от Максима ошарашило, наверное, всех, кого только можно.

 

Максим Виторган всегда производил впечатление так называемого альфа-самца. Грубые черты лица, брутальная манера поведения, низкий голос – все это подсказывало, почему, в свое время, Ксения Собчак клюнула на своего будущего мужа и отца ее ребенка. Однако с тех пор прошло уже немало времени и, как указывают слухи, союз между Собчак и Виторганом с треском развалился. Последней точкой в этом стала драка между актером и предполагаемым любовником светской львицы Константином Богомоловым.

Теперь они, по всей видимости, могут спокойно раскрыть свои отношения и перестать скрываться от общественности. Причина в том, что Виторган решил «сменить команду», о чем заявил публично. В комментариях под публикацией актера Павла Деревянко Максима, видимо, свел с ума роскошный пресс, показанный коллегой, внезапно признал смену ориентации. «Паш, я сдаюсь! Все, я гей!», - заявил Виторган. Комментарии тут излишни, но по этому поводу хотелось бы сделать пару замечаний.

Вероятно, регулярные ссоры и бракоразводный процесс настолько истощили артиста, что он попросту запутался в собственных чувствах и перестал понимать, к какому полу его влечет больше. Однако, снимки вроде того, которым поделился Деревянко, заставили его действовать инстинктивно, потому в комментариях он написал первое, о чем подумал. Учитывая то, что Виторган так и не удалил свое заявление о камин-ауте, можно предположить, что его оно вполне устраивает.

 

Также за подобные метаморфозы Максима следует «поблагодарить» Собчак, которая однозначно «оголубила» мужа, введя его в модную тусовку, а также на протяжении долгого времени регулярно трепля нервы своим флиртом с другими мужчинами. Все это привело к тому, что Виторган попросту разочаровался в женщинах и переметнулся в «другой лагерь».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: