Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Россия в…беде»: Алексею Панину стыдно быть «любимым актёром Путина»

«Россия в…беде»: Алексею Панину стыдно быть «любимым актёром Путина»

Пт 8 февраля 2019, 20:20:43

Скандальная звезда испытывает стыд за 2003 год, когда получил из рук Владимира Путина государственную премию.

После ошеломляющей новости о переезде Алексея Панина в Европу, актёр вновь привлёк к себе внимание общественности. Кинозвезда не стала придумывать новые темы для скандалов и продолжила гнуть свою линию, обвиняя действующую власть в низком уровне жизни в России. В социальной сети он опубликовал пост

, в котором заявил, что Россия находится в большой «беде» из-за людей у власти, которые не менялись последние 20 лет.

В частности, Алексей Панин сообщил, что ему стыдно, что он когда-то жал руку Владимиру Путину, принимая государственную премию РФ за роль в фильме «Звезда». После этой премии к Алексею прикрепилось клеймо «любимого актёра Путина». Панин ещё неоднократно будет говорить об этом событии в интервью, с каждым годом всё хуже отзываясь о президенте Путине. Так, например, в разговоре с журналистом издания «Люди» Алексей Панин сообщил, что за 2,5 секунды общения с Путиным он сложил о нём хорошее впечатление, как о человеке. Но как политик Владимир Владимирович кажется актёру ужасным.

Стоит отдать должное Алексею Панину, который в том же интервью признал свою вину перед россиянами. Популяризируя культуру бандитизма и романтизируя войну, за что и получил госпремию, актёр повлиял на сознание населения, оставив его в 1990-х.

Интересно, что за критикой Панина активно следит Иосиф Пригожин, который активничает в комментариях под постом киноактёра. При этом продюсер и муж Валерии совершенно не стесняется в словах, хотя публично выступает против нецензурной лексики в повседневной жизни, оскорбляя пользователей Сети, которые предлагают Путину и его любимым артистам взять отпуск.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. панин правильно сказал о жизни в России.
    9 февраля 2019 10:56
    написал: ник
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: