Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тупеет на глазах: Бузова возвращает свой образ недалекой блондинки

Тупеет на глазах: Бузова возвращает свой образ недалекой блондинки

Пн 4 февраля 2019, 18:50:25

Блондинистые волосы удивительным образом влияют на интеллект звезды.

 Несколько дней назад Ольга Бузова отправилась работать на корпоратив в Лиссабон, но перед самым вылетом решила внести серьезные изменения в собственную внешность. Звезда осветлила часть волос, сделав себе подобие омбре, но только без красивого плавного перехода между светлым и темным цветами. Но то, что Бузовой попался неквалифицированный парикмахер, это еще полбеды. Хуже всего, что, судя по последним постам певицы, она буквально тупеет на глазах.

Дело в том, что подписи под фото артистки стали в разы короче, словно написание пары лишних строк требует от Бузовой слишком больших интеллектуальных и физических затрат. Странно, но в свою бытность брюнеткой певица без проблем строчила «простыни» текста, причем довольно осмысленного и местами интересного. Теперь ситуация намного печальнее.

Видимо, Бузова просто любит белые волосы. Ей все равно, что парикмахер испортил ей прическу, все равно, что, как говорят поклонники, светлые волосы с ее черными глазами совсем не сочетаются, все равно, что она растеряла весь свой неповторимый шарм, превратившись в «блеклую моль».

Краситься в блондинку звезда «Дома-2» начала еще в школе, что уже дает представление о ее любви к светлым волосам. Однако, как бы парадоксально это не звучало, но научно доказано, что белые волосы действительно могут сделать глупее женщину. Это исключительно психологический эффект, когда девушка или женщина с белыми волосами начинает себя считать красивой «по умолчанию», а если ты красивая, то можно расслабиться и перестать стараться завоевать внимание интеллектом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: