Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Водит за нос старика: Брежнева изменяла Меладзе с первых дней брака

Водит за нос старика: Брежнева изменяла Меладзе с первых дней брака

Пт 1 февраля 2019, 11:24:45

Певица известна своей способностью к хладнокровной лжи.

Недавно Вера Брежнева отправилась на заслуженный отпуск, улетев из заснеженной Москвы на жаркие Мальдивы. К всеобщему удивлению, пару Брежневой на тропическом острове составил не её любимый супруг Константин Меладзе, а модель Лена Перминова. Зная историю отношений певицы и продюсера, которые сблизились ещё в то время, когда Меладзе был женат, логично предположить, что Вера вышла замуж за Константина по расчёту, чтобы продвигать свою карьеру, чем она занимается и по сей день.

Стоит напомнить, что бывшая супруга Меладзе Яна уже не раз рассказывала журналистам историю о том, как Вера Брежнева хладнокровно соврала ей в 2007-м году, заявив, что её с продюсером связывают лишь рабочие отношения, а сама она относится к женатому мужчине, как к отцу. К тому же при повторной встрече с женой Константина Меладзе, произошедшей после ДТП с его участием, Вера Брежнева ничуть не смущаясь заявила, что она считала ложь лучшим вариантом в их прошлой беседе.

Если 36-летняя Брежнева способна столь мастерски обманывать людей ради собственной выгоды и даже разбивать многодетные семьи, как произошло в случае с Меладзе, не исключено, что хитрая певица до сих пор водит за нос 55-летнего старика, изменяя ему с самых первых дней брака. Судя по всему, Веру устраивает положение дел в её семействе, ведь Меладзе соглашается отпускать её саму в заграничные поездки, верно дожидается её с продолжительных гастролей и не задаёт лишних вопросов лишь ради того, чтобы у него была столь сексуальная и успешная супруга.

Видимо, брак у звёздной пары существует лишь на бумаге, ведь колоссальная разница в возрасте не мешает Максиму Галкину проводить всё свободное время с Аллой Пугачёвой, а Меладзе с Брежневой даже в отпуске отдыхают порознь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: