Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Снесло крышу»: Киркоров сошёл с ума из-за переизбытка денег

«Снесло крышу»: Киркоров сошёл с ума из-за переизбытка денег

Ср 30 января 2019, 22:26:26

Если посмотреть на то, как поп-король ведёт себя в жизни, в том, что он полностью здоров можно усомниться.

 

Такие большие звезды на отечественной эстраде, как Филипп Киркоров уже давно становятся жертвами различного рода пересудов и слухов, однако, когда за ними стоят реальные доводы, отрицать их куда труднее. В частности, если посмотреть обычные публикации поп-короля в социальных сетях, то никакого подвоха не увидишь, однако все меняется если оказаться в сторис Филиппа Бедросовича.

Там перед публикой предстает совершенно другой Киркоров. Он неясно выражает свои мысли, реагирует на окружающее, будто находится под запрещёнными веществами. Если с этими видео ознакомиться человек, который, по случайности, не знает, что такой Киркоров, то он точно скажет, что мужчина в видео «головой поехал».

По этому поводу у экспертов имеется свое заключение. Так, они отмечают, что вся проблема в двух вещах: возрасте и переизбытке денег. Начать следует с того, что Киркорову уже за 50, но большую часть своей жизни он не знал, что такое проблемы с финансами. Именно поэтому в определенный момент жизни попросту «сносит крышу» от того, что, по сути, есть все, чего только может хотеть человек.

 Стремится к чему-либо у Киркорова нет смысла, а именно отсутствие цели и провоцирует подобное поведение, которое напоминает, скорее, будто человек сошёл с ума.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: