Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И Галкин на подтанцовках: Петросян хочет превратить юбилей Пугачёвой в клоунаду

И Галкин на подтанцовках: Петросян хочет превратить юбилей Пугачёвой в клоунаду

Сб 26 января 2019, 16:21:25

Обращение Петросяна к Пугачёвой ввело гостей передачи Малахова в ступор.

Во время «Прямого эфира», посвящённого 25-летию «Смехопанорамы», Андрей Малахов плавно подводил зрителей к мысли, что рано или поздно, в передаче зайдёт разговор о Пугачёвой. Вначале показали молодого Галкина, который своим первым появлением на телевидении обязан Петросяну. Затем в студии появилась Галина Базаркина, воплотившая в своих пародиях образ Пугачёвой времён «Айсберга» и «Паромщика». Галина спела один из хитов Примадонны, а гости принялись нахваливать оригинал песни. После такой тщательной подготовки, можно было переходить, собственно, к самой Алле Борисовне. Петросян рассказал, что Пугачёва 4 раза была в гостях у «Смехопанорамы». Юморист припомнил, что обсуждал с ней вероятность возвращения к некоторым песням из старого репертуара, в частности к «Арлекино».

Евгений Ваганович советовал перепеть хит с немного другой интонацией и подачей. После этого, он обратился с экрана к Примадонне и снова порекомендовал исполнить модернизированный «Арлекино» на своё 70-летие. Пока неизвестно, как к этому отнесётся сама Пугачёва, но зрители решили, что Петросян хочет превратить юбилей певицы в близкую ему клоунаду. Многие живо представили, как на сцене Кремлёвского дворца появятся Примадонна, артисты «Кривого зеркала» и Галкин на подтанцовках. Некоторые испугались, что присутствующая в студии Анастасия Волочкова исполнит «Мне нравится, что вы больны не мной», спетую некогда молодой Аллой Борисовной, и передача окончательно превратится в скрытую рекламу юбилейных торжеств Пугачёвой.  


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: