Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скрывает большие долги: Бузова боится стать «отработанным материалом»

Скрывает большие долги: Бузова боится стать «отработанным материалом»

Пт 25 января 2019, 20:41:36

По словам хироманта, еще два года певица будет находиться в моральном и физическом рабстве тайных покровителей.

 

Баснословные гонорары Ольги Бузовой – это реальность, но, по словам хироманта Андрея Датурова, из этих денег певице мало что остается. На самом деле у неожиданно ставшей популярной ведущей «Дома-2» нет собственного проекта. Ее имя и личная драма стали добычей неких стервятников из мира шоу-бизнеса, у которых нет возможности проявить себя. Все ее бизнес-идеи существуют лишь благодаря щедрому финансированию тайных спонсоров, но артистка скрывает свои большие долги, и не может раскрыть эту тайну даже самым близким людям. Рассматривая линии на руке Ольги, Андрей делает вывод, что в рабстве, как моральном, так и физическом, девушка будет находиться еще два года и даже предпримет попытку сорваться с крючка, но ее напугают забвением и нищетой, ведь больше всего девушка боится стать «отработанным материалом».

Датуров поясняет, что спустя три года Ольга на некоторое время покинет эстраду, но вернется через короткое время. Впрочем, мстительные покровители успеют подпортить ей репутацию и создадут новую звезду. «Она знает Ольгу по «Дому-2» и втайне ей завидует, мечтая занять ее место. Она делала попытки пробиться на эстраду, но у нее не получилось. Уход Бузовой станет ее шансом», - поясняет эксперт.

Однако у Ольги снова появятся поклонники, и эти уже не будут фальшивыми и одурманенными. Им будет нравиться именно творчество Ольги, а нее ее скандальное прошлое и настоящее. Хиромант также видит, что лимит серьезных романов певица почти исчерпала. Всего у нее по судьбе 12 отношений. 10 уже было.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: