Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Праздник Дона Пугачито: «Мафия» российской эстрады в апреле соберется на поклон Пугачёвой

Праздник Дона Пугачито: «Мафия» российской эстрады в апреле соберется на поклон Пугачёвой

Пт 25 января 2019, 15:40:15

Постер, появившийся накануне в Сети, показал, что Примадонна, несмотря на долгий перерыв в карьере, до сих пользуется незыблемым авторитетом у коллег.

Настоящий «праздник Дона Пугачито» запланирован на апрель в московском «Крокусе». По сути, там собирается весь «цветник» российского шоу-бизнеса с одной лишь целью – порадовать Аллу Пугачеву. Все дело в том, что в этом году Примадонна отмечает свой 70-й день рождения. «Мафия российского шоу-биза», как часто называют в Сети старожилов постсоветского музыкального движения, запланировала концерт, который так и назвала «Подарок для Аллы». Тем не менее, по этому поводу следует быть настроенным куда более скептически, потому как подобные мероприятия – это лишь своеобразный поклон виновнику вечера. В данном случае, таковой выступает Алла Борисовна.

Многие из тех артистов, что заявлены на участие в концерте прекрасно понимают, что протекторат от Пугачевой дает им необъятные перспективы для развития в шоу-бизнесе, потому все они не планируют пропускать столь значимое для себя событие.

Вероятнее всего, на своем дне рождения в этом году Пугачева заработает внушительные суммы денег, потому как описанное выше мероприятие в «Крокусе» - не единственное, которое пройдет в честь её дня рождения. Не стоит забывать также и о сольном концерте Примадонны в Кремле. О заоблачности цен на данное мероприятие высказались уже все, кто мог. Что и говорить, если далеко не самый лучший ряд с крайними местами обойдется желающим в 200 тысяч рублей.

Подобные сведения ополчили против Пугачевой даже ее бывалых поклонников, вроде критика Сергея Соседова, заявившего, что Алла Борисовна уничтожила свое творчество и не достойна подобных концертов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: