Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пока дочь скитается: Любовник Волочковой мог подсадить её на наркотики и довести до реанимации

Пока дочь скитается: Любовник Волочковой мог подсадить её на наркотики и довести до реанимации

Чт 24 января 2019, 20:53:52

Внешний вид балерины больше не смешит, а пугает её подписчиков.

Анастасия Волочкова оставила идею перебраться на ПМЖ на тёплые Мальдивы и продолжает прежнюю рекламную деятельность на просторах родины. Возможно, главной причиной отказа от переезда послужил новый любовник балерины – охранник Малик, который удобно устроился в столице и не хочет отпускать «золотую рыбку» из своих сетей. Никому не известно, какими чарами Малик заставил Волочкову впасть в зависимость от него, однако женщина пугающе меняется как физически, так и морально.

Фанаты отметили, что балерина стала одаривать своего псевдо-состоятельного ухажёра странными подарками: одним из таких стал кальян.

View this post on Instagram

Пришел еще один очень качественный подарок???????? Это кальян фирмы @abarid_smoke! У ребят доставка по всему миру, бесплатная гравировка, разные цветные накладки и пожизненная гарантия. ???????? Я очень довольна таким подарком, потому что любитель кальяна..???? Но берегу здоровье, поэтому всегда выбираю только качественные и чистые.???????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #деньрождения #кальян

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Из раннего инсайда стало известно, что дочь танцовщицы ушла скитаться по квартирам родственников из-за вечных кальянных гуляний нового любовника мамы в их доме и травли в школе. Любитель кальянов, Малик, точно оценит новый подарок «Волочковой» от спонсоров, который идёт вразрез с желанием балерины вести здоровый образ жизни, из-за которого она может заработать серьёзную болезнь груди. Тот факт, что Анастасия отпустила дочь восвояси, также может служить подтверждением подозрительной слабости Волочковой по отношению к любовнику.

Но эта любовь никак не объясняет ухудшение её внешнего вида. На новых фото глаза Анастасии Волочковой постоянно стремятся выпасть из орбит. Известно, что это является показателем проблем со щитовидной железой. Известно также, что щитовидка страдает, в том числе, и от употребления даже «лёгких» наркотиков, на которые Анастасию мог подсадить бездельник «любимый». Это чревато как минимум слабоумием. Ведь до появления некого Малика таких проблем со здоровьем у неё не наблюдалось.

Кроме того, фанаты сетуют на изменившееся лицо Волочковой. Оно стало опухшим и будто подтянутым. В комментариях поклонники предположили, что балерина перенесла пластическую операцию или косметологическую процедуру, чтобы соответствовать молодому кавалеру-кальянщику. Но с теми диагнозами и увлечениями, которые практикует женщина, она может довести себя до реанимации. Призывы фанатов взяться за голову по-прежнему не действуют на танцовщицу, она продолжает рушить собственную семью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: