Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гелик с блатными номерами: Нелепые понты Бородиной насмешили пользователей

Гелик с блатными номерами: Нелепые понты Бородиной насмешили пользователей

Чт 24 января 2019, 16:00:41

Ксения зачем-то решила показать публике номера своего элитного внедорожника, чем, однако, лишь развеселила всех.

 

Ксения Бородина, безусловно, одна из самых главных ведущих на российском телевидении. Несмотря на то, что ведёт она «Дом-2», передачу с весьма сомнительной репутацией, за столько лет Ксюша смогла добиться очень многого. Однако иногда «козыряние» собственным успехом может оборачиваться и против звезд, как это вышло и с Бородиной, разместившей в своем Instagram рекламную публикацию.

В качестве фона для положительных отзывов о бренде по производству курток ведущая «Дома-2» выбрала черный внедорожник Mercedes, в наших краях более известный, как «Гелик». Помимо этого, дабы еще больше подчеркнуть собственную статусность, Ксения показала, что ездит на «блатных» номерах, хоть и заклеила все самое интересное стикером с сердечком.

Нелепые понты Бородиной перед многомиллионной аудиторией подписчиков, мягко говоря, провалились. Все, что она услышала по итогу в свой адрес – это лишь упрёки в том, что «выкаблучиваться» таким образом – признак безвкусицы и плохого тона. Вероятно, что попавшая под раздачу Бородина могла и не хотеть показывать символы своего достатка на камеру так явно, однако эта безобидная фотография стоила ей сотен негодующих комментариев.

 

Нашлись также и те скептики, которые тонко подметили, что ведущая «Дома-2» могла тем самым также намекнуть на хорошее финансовое состояние мужа, похваставшись перед холостыми коллегами, одна из которых сейчас отдыхает в Куршевеле.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: