Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Закаленный алкоголик: Волочкова решила обойтись в день рождения без закуски

Закаленный алкоголик: Волочкова решила обойтись в день рождения без закуски

Вт 22 января 2019, 00:30:00

Балерина устроила праздничный ужин в ресторане без еды.

 

Вчера Анастасия Волочкова отметила свое 43-летие. Праздничный день примы начался со службы в храме, после которой балерина решила отправиться в балетный зал, дабы не запускать свои тренировки. Уже ближе к вечеру Волочкову с днем рождения пришли поздравить ее бывший муж Игорь Вдовин и дочь Ариадна. Временно воссоединившаяся семья устроила в честь именинницы скромный семейный ужин при свечах, на котором танцовщица решила ограничиться лишь маленьким кусочком запеченной рыбы и, судя по всему, вином.

Проведя время с родными, Волочкова отправилась вместе с тайным любовником в ресторан. Для выхода в свет артистка выбрала довольно откровенное мини-платье, в котором успела засветить на снимке нижнее белье. Судя по фото в аккаунте балерины, в праздничный вечер она решила обойтись без какой-либо закуси. Если дома она съела для приличия лишь немного рыбы, то в ресторане решила ограничиться только алкогольными напитками. На фото можно увидеть, что Волочкова и ее ухажер сидят за пустым столом, на котором, кроме кальяна и двух емкостей со спиртным, больше ничего нет.

 

Судя по всему, прима – закаленный алкоголик: из-за постоянного пьянства танцовщица уже привыкла к высоким дозам горячительных напитков, которые уже даже не закусывает. Не исключено, что в ресторан любовники выбрались только для фото, а гулянку продолжат в своем особняке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: