Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лыжи и пара палок: Бузова в Куршевели решила завести роман с инструктором

Лыжи и пара палок: Бузова в Куршевели решила завести роман с инструктором

Сб 19 января 2019, 22:40:05

Певица ушла в разгул и хочет скрасить свою жизнь курортным романом.

Ольга Бузова поделилась на своей странице в Instagram коротким видео из Куршевели, на котором она, лыжи и пара палок для катания, а в другом видео она уже обнимается с инструктором. До этого она познакомила своих подписчиков с этим самым инструктором. С тех пор, как звезда развелась с мужем из-за его многочисленных измен, она никак не могла найти себе мужчину под стать, ей приписывали множество романов, но ни один из них не имел официального подтверждения.

View this post on Instagram

#бузова

A post shared by ВладТайм (@vladtimemedia) on

Поклонники считают, что сейчас Бузова хочет наверстать упущенное время. Для этого у нее есть два варианта – некий Эрик, с которым певица познакомилась во время покупки горнолыжной экипировки и Саша, о котором поклонники узнали из видео ее сестры, когда та пыталась показать свою комнату, и на фоне было слышно, как Ольга знакомится с мужчиной.

Стоит напомнить, что на Мальдивах у Ольги было свидание с инкогнито, об этом фанаты узнали из фотографии различных блюд и подписи, в которой Бузова намекнула, что будет ужинать с парнем. Но так как больше никаких упоминаний о нем не было, все решили, что это был мужчина на одну ночь.

Возможно, длительное одиночество дает о себе знать и сейчас Ольга ушла в разгул и хочет скрасить свою жизнь курортным романом. Пока неизвестно, какой из мужчин будет с Бузовой в ее день рождения, фанаты ждут новых историй.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: