Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Мозги отморозила, пися на очереди: Подписчики переживают за здоровье Волочковой

Мозги отморозила, пися на очереди: Подписчики переживают за здоровье Волочковой

Сб 19 января 2019, 20:50:47

Многие опасаются, что балерина не здорова как физически, так и психологически.

 

Балерина Анастасия Волочкова снова заставила фанатов переживать за свое здоровье. В который раз продемонстрировала прелести в совсем неподходящей обстановке, но поклонников напугало даже не то, что Настя устроила «обнаженку» на великий православный праздник Крещения Господня. Некоторые все же пояснили, что своим стриптизом прима оскорбила их религиозные чувства. Гораздо сильнее подписчиков встревожило, что Волочкова постепенно сходит с ума, а вернее уже сошла.

 

В доказательство юзеры даже признаки шизофрении в комментариях изложили: «1) Женщина начинает говорить короткими фразами, 2) меняется мимика лица, 3) повтор фраз и действий (поскольку забывается ), и т. д . Увы, первичные признаки « на лицо». Действительно, изъясняться Настя начала отрывисто, постоянно заученно улыбается, использует одну и ту же позу для фото. «Как можно окунуться во льды? Окунуться можно в жидкость, вот у автора интеллект ниже плинтуса», - тут же нашли еще один признак слабоумия у бывшей примы хейтеры. В едином порыве они заключили, что мозги балерина уже отморозила, а теперь на очереди ее пися, которую многие злопыхатели ласково называют «кормилицей».

Остальные комментаторы добавили, что закаляться с 13 лет, что записала себе в заслугу Волочкова – это не достижение . В пример они привели Пушкина, который обливался с холодной водой с двух лет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: