Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Меладзе надоел: Брежнева бросила мужа и закрутила роман с фотографом

Меладзе надоел: Брежнева бросила мужа и закрутила роман с фотографом

Сб 19 января 2019, 14:25:17

Певица, похоже, отдыхала в Нью-Йорке вовсе не с супругом.

 

Слухи о напряженных отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе ходят уже давно. Супруги избегают совместных появлений на публике, а в соцсетях больше не появляются их общие снимки. Брежневу неоднократно подозревали в остывших чувствах к старшему от нее на 19 лет Меладзе, более того, в сети все чаще говорят о том, что певица вышла замуж за композитора ради собственной выгоды – продвижения в шоу-бизнесе.

Подозрения интернет-публики могут оказаться верными. В последнее время артистка пропала из соцсетей, однако недавно опубликовала снимок, который может свидетельствовать о том, что Брежнева уже давно бросила Меладзе и проводит время с другим. Судя по всему, престарелый муж окончательно надоел исполнительнице, которая закрутила роман с более молодым мужчиной. Не исключено, что любовником певицы может оказаться фотограф, который сделал снимок, опубликованный вчера на странице экс-солистки «ВИА Гры». Подобное фото артистки специалист опубликовал и в своем аккаунте, сопроводив его эмоджи в виде сердца. Одному любопытному подписчику Брежнева призналась, что не появлялась в сети, так как отдыхала. Вера не стала раскрывать все карты, однако тот самый фотограф сдал певицу, отметив геолокацию под фото с запечатленной артисткой – полуостров Кони-Айленд в Бруклине.

 

Отсутствие совместных курортных кадров с Меладзе говорит о том, что Брежнева отдыхала без него. Можно предположить, что именно фотограф является любовников певицы, ведь он точно был вместе с артисткой в Нью-Йорке. А пикантный снимок, опубликованный Верой в Stories, уж точно адресован не Меладзе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: