Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не тут-то было!»: Ольга Бузова показала свою «пластику шпагата» в попытке привлечь аудиторию Волочковой

«Не тут-то было!»: Ольга Бузова показала свою «пластику шпагата» в попытке привлечь аудиторию Волочковой

Чт 17 января 2019, 04:57:46

Песни и танцы поп-звезды уже не так сильно цепляют поклонников Бузовой и Оля решила переманить к себе фанатов знаменитой балерины, показав публике свою растяжку и умение ставить «навесной» шпагат, отдалённо похожий на отточенное упражнение Волочковой.

Ольга Бузова всеми силами пытается быть в тренде, однако, её вокальное и танцевальное творчество уже порядком поднадоело её обожателям и аудитория телеведущей начала стремительно снижаться.

Уже не помогают ни поцелуи с Батрутдиновым, ни намёки и интриги на её ухажёров. Даже ежечасные публикации сторис с «забавными» фото и видео в Instagram не помогают певице удержать армию поклонников и привлечь новых фанатов.

Уже давно ходят догадки, что «хищница» выбрала в качестве жертвы Анастасию Волочкову — известную по всему миру балерину, демонстрирующую шпагат везде, где только можно. Да, у Бузовой намного меньше подписчиков, но зато её популярность постоянно увеличивается, а в новостях про балерину постоянно пишут различные сюжеты. На днях Ольга Бузова показала свою «пластику шпагата» в попытке привлечь аудиторию Волочковой.

Для этого Оля решила зайти на страничку Насти в Instagram и посмотреть — что бы такого можно повторить? Её выбор пал на дерево. Вернее, на фотографию балерины, восседающей на красивом растении.

Бузова решила совместить и шпагат и само дерево, опубликовав у себя в истории «жалкую» пародию на оригинал.

Помимо этого, звезда решила сделать «воздушный» шпагат, показав широкой аудитории, как будет принимать своего будущего мужа.

Певица чуть не упала не только с дерева, но и в лице миллионов своих подписчиков. Многие фанаты Оли не оценили жест подражания и пожелали ей оригинальности и экспериментирования с музыкальным творчеством, а не с танцами.

Хейтеры же, наоборот, обрадовались новому контенту и уже успели отреагировать на «па» певицы.

«Что за нелепые брыкания?», «Будто откормившийся тюлень», «Не тут-то было, тебе до Волочковой далеко!», «Оля, лучше пой», «Стыдно за неё, люди», «Инстинкты древолазания проснулись?», - злопыхатели «оценили» выходку Бузовой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: