Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Спасибо Пугачевой за сына!»: Лена Миро рассказала, что у Миронова есть ребенок

«Спасибо Пугачевой за сына!»: Лена Миро рассказала, что у Миронова есть ребенок

Вт 15 января 2019, 22:10:32

«Всё, что «сделано» не по любви - суррогат. Детей не надо вот так - за деньги» - пишет блогер.

Лена Миро в своем ЖЖ рассказала, недавно Евгений Миронов заявил, что у него есть сын. Непонятно, каким образом он стал отцом, ведь за 50 лет его ни разу не уличили в романе с женщиной. Друзья режиссера сообщили, что ребенок появился у Евгения от суррогатной матери, Алла Пугачева посоветовала ему клинику, в которой ей и Максиму Галкину помогли стать родителями двойняшек.

«Спасибо Алле Борисовне Пугачёвой! Нет, родила не она - женщина, проживающая с Максимом Галкиным, венчавшаяся с Филиппом Киркоровым, и Евгению рассказала, откуда можно взять детей, если с женщинами не хочется» - пишет блогер.

Лена считает Миронова очень талантливым и добрым человеком, но его желание завести ребенка без женщины до конца не понимает и пишет: «Всё, что «сделано» не по любви - суррогат. Противоестественно, отвратительно и неправильно. Если Б-г отвратил тебя от семьи, от любви, плодом которой может стать ребёнок, то и детей не надо вот так - за деньги».

Ранее Евгений утверждал, что он послан Богом только для искусства. Миро же, в свою очередь, пишет, что ему и стоило заниматься искусством, это у него хорошо получается, а заводить детей через суррогатную мать, как Киркоров и Галкин не стоит, потому что раз Бог не послал – значит, так и надо.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: