Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Не святая»: Ани Лорак регулярно изменяла мужу - Соцсети

«Не святая»: Ани Лорак регулярно изменяла мужу - Соцсети

Вс 13 января 2019, 15:43:58

У певицы всегда были богатые и влиятельные ухажеры, отмечают сетевые эксперты.

 

Еще летом общественность узнала о проблемах в семье популярной певицы Ани Лорак, которую предал законный супруг. Долго время исполнительница хранила молчание по поводу неверности мужа, однако в одном из интервью все-таки обмолвилась, что измен не прощает. Пока неизвестно, состоялся уже развод или нет, однако отсутствующее кольцо на безымянном пальце певицы говорит о том, что с мужем-изменщиком она жить не собирается. В соцсетях уже давно приглядели нового жениха для Ани Лорак. После скандала с изменами мужа артистка все чаще стала появляться в компании своего друга и коллеги Сергея Лазарева.

Многие интернет-пользователи уверена, что Лорак на самом деле не такая уж и святая. Сетевые эксперты с уверенностью заявляют, что певица и сама регулярно изменяла своему мужу. «Они с Муратом друг друга стоят, оба никогда верными не были», - отмечают в сети.

 

По словам фолловеров, у Каролины всегда были богатые и влиятельные покровители – и в Киеве, и в Москве. И даже при Мурате исполнительница крутила роман с неким авторитетным мужчиной, который помогал ей продвинуться по сцене. Роман Лорак с Лазаревым в соцсетях отрицают. По мнению комментаторов, Сергей является представителем нетрадиционной ориентации, поэтому с певицей его связывает только дружба.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: