Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дьякон снаружи, дьявол внутри»: Борис Корчевников с помощью религии пытается обелить свою репутацию

«Дьякон снаружи, дьявол внутри»: Борис Корчевников с помощью религии пытается обелить свою репутацию

Вс 13 января 2019, 06:48:55

Актёр и генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников в последние годы сильно «ударился» в веру и в Бога. Телеведущий без устали говорит в передачах о религии и духовности. Однако, за такой «святостью» скрываются алчные и корыстные цели.

Под маской глубоко верующего человека может прятаться закоренелый грешник, целью которого являются всего две вещи: финансовое обогащение и «замытие» грехов перед широкой аудиторией.

Популярный телеведущий позиционирует себя как религиозного и праведного человека, рассказывая с экранов телевизоров о духовности и Боге. А на самом деле Корчевников может похвастаться не только своей «святостью», но и целым списком «грехов», про которые он предпочитает не говорить.

Ещё в 2013 году Борис Корчевников снял фильм-расследование «Не верю!», посвящённый информационным атакам и гонениям на Церковь. Уже тогда при съёмках телеведущий достаточно сильно «согрешил», а также нарушил несколько пунктов из Конституции России, а именно, незаконно проник в дом журналиста Андрея Малыгина, совершив также съёмку внутри жилища, нарушив закон о неприкосновенности личной жизни.

А в 2014 году православный актёр сломал руку гостю программы «Прямой эфир» Виталию Заикину за то, что приглашенный участник программы не стал плясать под дудку сценария и выразил своё мнение.

А в прошлом году в новостях долгое время висели сообщения об избиении Корчевниковым своего коллеги Василия Добродеева. Тогда пострадавший снял побои, но по непонятным причинам отказался писать заявление.

Помимо всех этих случаев, генеральный директор «Спаса» может «похвастаться» тем, что публикует у себя на странице в Instagram видеозаписи, очерняющие религию и не один раз обсуждал в «Прямом эфире» чужие личные жизни, измены и прочие темы, которые затрагивают чужие личные жизни.

Глава РПЦ Патриарх Кирилл лично благословил Корчевникова на должность гендиректора «Спаса», однако это не особо помогает ему восстанавливать своё лицо перед аудиторией и восстановить свой былой авторитет и признание.

Вот и получается, что с Борис Корчевников с помощью религии пытается обелить свою репутацию, но судя по комментариям, у него это не особо получается.

«Ты продал не только свою душу, но и своих поклонников», «Дьякон снаружи, дьявол внутри», «Какой он противный, лгун!», «Я был о нём лучшего мнения», «Белый и пушистый, ага», - пользователи выразили своё мнение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: