Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Любовь до фанатизма: Киркоров делает из своей дочери «вторую Пугачёву»

Любовь до фанатизма: Киркоров делает из своей дочери «вторую Пугачёву»

Сб 12 января 2019, 14:25:14

Певец одержим симпатией к своей бывшей супруге.

Недавно Филипп Киркоров организовал масштабную вечеринку по случаю семилетия его дочери Аллы-Виктории. На праздник были приглашены многие звёзды шоу-бизнеса, включая и его бывшую жену Аллу Пугачёву. Примадонна не упустила возможности лично поздравить именинницу и сделать ряд снимков с очаровательной наследницей короля отечественной эстрады.

Опубликовав один из таких снимков в соцсетях, Киркоров сильно разоткровенничался и признался, что он всем сердцем желает, чтобы его дочь выросла такой же, как и великая певица, которая навсегда оставила свой след в его сердце. После таких заявлений складывается впечатление, что Киркоров намеренно делает из своей наследницы «вторую Пугачёву», воспитывая её по принципам, которые считает верными Алла Борисовна.

View this post on Instagram

Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория @allavictoriyakirkorova выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой Великой и Роскошной ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЁТ @alla_orfey ????, и даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идёт по жизни эта Женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для неё по жизни, и эти тёплые встречи с ней, я уверен, она запомнит и пронесёт с собой на всю жизнь!!!

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Фанаты и раньше замечали, что Киркоров слишком фанатично относится к общению с Пугачёвой. Нередко певец посещает её замок, принося тем самым дискомфорт нынешнему супругу Примадонны Максиму Галкину, который всячески старается не выдавать своё недовольство. Судя по всему, любовь Филиппа Бедросовича к женщине, которая поёт, уже доходит до фанатизма, если даже спустя 14 лет после развода с певицей он не может убрать её из своей головы. К тому же, недавно стало известно, что певец серьёзно задумывается над тем, чтобы отдать своих детей в вокальную школу Пугачёвой, в очередной раз доказывая его намерения увековечить образ бывшей супруги в своей наследнице. Также Киркоров указал, что Пугачёва будет примером для неё по жизни, в чём Алле-Виктории несомненно помогут личные встречи с певицей в её частной школе для начинающих вокалистов. К тому же даже внешний вид девочки с распущенными завивающимися локонами очень сильно напоминает то, как выглядела Пугачёва на сцене на протяжении своей долгой карьеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Переживет и Галкина: Ведьма-Пугачева «высасывает» силы из молодого мужа
Переживет и Галкина: Ведьма-Пугачева «высасывает» силы из молодого мужа

Юморист постепенно превращается в клона пожилой примадонны, а она молодеет.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: