Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкину назло: Юлия Барановская придумывает своим детям новую жизнь

Галкину назло: Юлия Барановская придумывает своим детям новую жизнь

Пт 11 января 2019, 20:10:55

Телеведущая пытается не отставать от вундеркиндов Максима Галкина и Аллы Пугачёвой.

Юлия Барановская решила не терпеть унижение от коллеги по цеху, с которым ей приписывают роман. Максим Галкин, как заботливый отец, не упускает возможности похвастаться способностями Лизы и Гарри на весь Instagram. Его малыши

говорят на иностранных языках, помогают родителям по дому, интересуются игрушками, искусством и наукой. Зная об интимных отношениях между Барановской и Галкиным, подписчики Юлии стали задавать вопросы, уделяет ли ведущая «Мужского/Женского» своим детям столько же времени для их развития или предпочитает провести лишнюю минуту с новой любовью.

Барановская не стала молчать и начала придумывать для своих детей успешную жизнь на зависть другим. Известно, что сыновья Юлии Барановской активно интересуются футболом и технологиями. По крайней мере, об этом говорит сама телеведущая. Дочь – юный танцевальный гений. Вскоре девочка может опередить братьев и начать преуспевать и в спорте. 10-летняя Яна во время круиза научилась выполнять различные трюки, намереваясь по возвращении в Москву заняться прыжками в воду профессионально.

Поклонники Юлии Барановской пришли в восторг от того, как женщина воспитывает своих детей. Упрекнуть её решились только некоторые. Из-за времени публикации постов, которое нередко совпадает с постами Галкина, они считают, что Барановская хвастается детьми назло «идеальному папе» Максиму. Очевидно, что время упущено, и вырастить «самых умных» детей у Барановской уже не получится, поэтому она занялась придумыванием новой жизни для детей, в которой они всё умеют и ко всему стремятся, хотя на самом деле они очень скоро теряют интерес ко многим увлечениям. Но «насолить» бывшему любовнику Юлия Барановская хочет сильнее, чем заняться семьёй, считают в Сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Папа пусть завидует»: Барановская увезла детей в Африку назло Аршавину
«Папа пусть завидует»: Барановская увезла детей в Африку назло Аршавину

Телеведущая попрощалась с заснеженной Москвой и перенесла длительный перелёт, чтобы в канун нового года разглядывать единорогов.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: