Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | 15 лямов как 15 сантиметров: Ивлеева «нагнула» Бузову в Instagram

15 лямов как 15 сантиметров: Ивлеева «нагнула» Бузову в Instagram

Пт 11 января 2019, 15:26:57

Ведущая «Орла и решки» непроизвольно разоблачила накрученных подписчиков ведущей «Дома - 2».

 Такой медийный персонаж как Настя Ивлеева участвовала в многих телевизионных проектах, но значительная часть поклонников знает ее в первую очередь по фразе с интервью о Юрия Дудя про «15 сантиметров». Между тем, Ивлеевой но не понаслышке известно, каких трудов стоит получение популярности в Instagram, ведь сама она начинала раскручиваться с юмористических скетчей в этой соцсети. Некоторое время назад ведущая «Орла и решки» очень резко высказалась про профиль в Instagram Ольги Бузовой, благодаря которому ее часто называют «самой популярной певицей в России». Тогда Ивлеева предположила, что больше половины фолловеров ведущей «Дома – 2» это не настоящие люди, а всего лишь боты.

На сегодняшний день в профиле певицы набралось 14,5 млн подписчиков, но та же Ивлеева с 10 млн «нагнула» Бузову в Instagram уже не в первый раз. Дело том, что для ведущей «Орла и решки», даже при ее намного меньшем количестве поклонников, не редкость, что некоторые фото набирают по 1 млн «лайков», в то время как у Бузовой эта отметка редко доходит и до 500 тыс. Фолловеры Ивлеевой обратили на этот факт.

 Некоторые остроумные комментаторы уже успели сравнить почти 15 лямов Бузовой и 15 сантиметров, которые высмеивала Ивлеева в своем интервью.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Вот это по делу! Ивлеева имеет более активную аудиторию нежели Бузова и по праву занимает 2 место в рейтинге самых популярных блогеров инстаграм в России. Вот статистика Ивлеевой, предосталвенные сайтом AdInBlog dinblog.ru/блогер/_agentgirl_
    Бузова лишь 22, так как ее аудитория очень пассивная или же фэйковая.
    21 января 2019 16:27
    написал: Valigo
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: