Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вы не будете палиться?»: Пиар-директор Бузовой «случайно» проговорился о новых отношениях Бузовой с фитнес-тренером

«Вы не будете палиться?»: Пиар-директор Бузовой «случайно» проговорился о новых отношениях Бузовой с фитнес-тренером

Чт 10 января 2019, 04:23:09

У Бузовой появился новый мужчина. Все точки над «i» расставил PR-директор Ольги Антон Богославский, который оставил признательный комментарий, подтверждающий отношения Ольги и тренера.

Долгое время фанаты Бузовой строили свои предположения и гадали — с кем же сейчас Ольга и одинока ли она. Поклонники цеплялись за всё — фотографии певицы, видео, её сторис и даже лайки в Instagram. Но так и не смогли ничего узнать.

За последний год певице приписывали романы с разными мужчинами: и с сыроваром Денисом Лебедевым, и с предпринимателем Валентином Коробковым, и даже с Тимуром Батрутдиновым, с которым Ольга поцеловалась в губы при «случайной» встрече. Тогда «Батруха» подарил звезде свадебный букет и мило ухаживал за Бузовой.

Поклонники не могли успокоиться и требовали от Оли раскрыть имя второй половинки ли найти уже себе мужа, если у неё до сих пор никого нет.

Но вот, накануне, Антон Бо оставил под записью комментарий, который и раскрыл «все карты» личной жизни Бузовой.

«А он прилетел к тебе уже на Мальдивы? Или вы не будете палиться?», - спросил про тренера пиар-директор своей подопечной.

Сама Ольга также «случайно», а может и нет, намекнула на своей страничке в Instagram на отношения с загадочным инструктором: она лайкает почти все его фотографии, он её, а ещё они оба одновременно опубликовали посты с одной и той же песней Artik & Asti - «Ангел».

Загадочным любовником Бузовой оказался Эд Фрэнкель или Эд Кошерный, как он сам себя называет. Он работает фитнес-инструктором и очень хорошо дружит с Джиганом, хотя сам не является медийной личностью — никакой информации в Сети, а также «каких-то» 43 тысячи подписчиков. А Бузова как раз и говорила, что ищет себе простого парня и больше не будет строить отношения со звёздами и другими медийными личностями.

Но Ольге это неинтересно — она наконец-то нашла себе настоящую любовь и не постеснялась начать отношения с парнем из народа, который не знаменит и не популярен. Зато теперь она живёт настоящей жизнью и радуется новой любви, а не флиртует с другими ради «показухи» и внимания СМИ.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Спорт до лучших времен: Бузова решила себя запустить на отдыхе
Спорт до лучших времен: Бузова решила себя запустить на отдыхе

Певица решила избаловать себя в долгожданном отпуске.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: