Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова страдает и скучает по бывшему мужу, пока он празднует годовщину свадьбы

Бузова страдает и скучает по бывшему мужу, пока он празднует годовщину свадьбы

Ср 9 января 2019, 21:57:55

На пустынном пляже певица предается чувствам и воспоминаниями под лирическую песню.

 Ольга Бузова вместе с сестрой продолжает свой пятидневный отпуск на Мальдивах. Звезда встретила первый в закат солнца на пляже под грустную песню I'll Never Love Again, впервые исполненную Lady Gaga в фильме «Звезда родилась», что выглядело очень драматично. В тоже время ее экс-супруг Дмитрий Тарасов целый день публикует фото и видео со свадьбы с Анастасией Костенко, которую он взял в жены сразу после развода с Бузовой. Совпадение или нет, но печальное настроение певицы так точно совпало с торжествующим настроем семьи Тарасова, что складывается впечатление, будто Бузова страдает и скучает по бывшему мужу, пока тот успешно забывает ее в новых отношениях.

Смысл песни в точности мог бы отображать страдания Бузовой, ведь поется в ней именно о разочаровании в любви, и о том, что главная героиня больше никогда не сможет полюбить снова. К слову, не только Тарасовым была преданна певица, но и новым избранником. Денис Лебедев покорил звезду на шоу «Замуж за Бузову», но после проекта стало известно, что он врал ей, и даже не изменял. Сейчас артистка спасается от душевной боли в работе, и неизвестно, решится ли она когда-либо опять строить с кем-либо отношения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: