Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Влюбленные глаза: Чувственная Брежнева выдала себя во время фотосессии

Влюбленные глаза: Чувственная Брежнева выдала себя во время фотосессии

Ср 9 января 2019, 14:59:50

Певица не стеснялась флиртовать с фотографом, чтобы вызвать ревность у Меладзе.

Певица Вера Брежнева и раньше немного говорила о муже и редко публиковала общие с Константином Меладзе фото, а в последнее время и вовсе перестала это делать. Со стороны может показаться, что эти отношения фейковые, ведь каждый из супругов не проявляет друг другу любви открыто, пара будто бы живет отдельно, но такие выводы будут поспешными. Как говорила сама Брежнева, ее муж очень стеснительный человек, который за всю свою жизнь так и не научился уверено демонстрировать свои чувства, но это не означает, что у него их нет.

Если Брежнева согласилась выйти замуж за человека с таким интровертным характером, значит в чем-то он ей нравится. Но сложно в принципе найти женщину, которая абсолютно не хотела бы чувствовать и видеть любовь близкого человека, а не просто знать о ней, поэтому вряд-ли Брежнева полностью довольна замкнутостью своего мужа.

Во время последней фотосессии чувственная и эмоциональная Брежнева выдала себя, свои желания, когда взглядом, полным нежности и любви, посмотрела на фотографа. Знаменитость открыто флиртовала с мужчиной, который ее снимал, а после опубликовала видео своих заигрываний на странице в Instagram.

При этом звезда не забыла закрыть возможность комментирования ролика, ведь очевидно, что провокационное видео положительно оценили бы не все ее поклонники. Но и сам ролик, и влюбленные глаза Брежневой в нем наверняка предназначались мужу певицы в первую очередь. Это самая частая женская уловка, когда дамы заставляют ревновать своих избранников, чтобы узнать любят ли те их или уже нет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: