Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова: «Вырежут 100 проц!»: Певицу убрали из прямого эфира за показ пьяного Лепса

Бузова: «Вырежут 100 проц!»: Певицу убрали из прямого эфира за показ пьяного Лепса

Ср 9 января 2019, 03:10:37

Знаменитая певица опубликовала на своей странице пьяное падение Григория Лепса, за что «Первый канал» вырезал её выступление из юбилейного концерта грузинского певца.

На этот раз Оля выступила в роли эстрадного Робина Гуда. Нет, она не крала деньги у богатых и не раздавала их бедным. Бузова сняла и обнародовала видео, на котором Лепс предстал в весьма позорном состоянии. Звезда эстрады «накушалась» перед концертом и выступала в пьяном виде. Лепс не стеснялся ни камер, ни своих коллег и зрителей, находящихся в зале.

Ольга присутствовала в зале в числе приглашённых звёзд и снимала всё происходящее вокруг. И всем давно известно, что певица выкладывает на своей страничке в Instagram буквально каждый свой шаг.

Вот и в этот раз Бузова опубликовала в истории популярной соцсети видеозаписи, опорочившие пьяного певца. Падение на сцене и пьяное поведение Лепса явились самым меньшим позором, который он сам себе устроил: Григорий упал, а из колонок также продолжало звучат его бесподобное пение — фанаты певца разочарованы тем, что великий и гениальный певец поёт под фонограмму.

Наказание для Бузовой не заставило себя долго ждать и её выступление в буквальном смысле вырезали из концерта. Видимо, разгневанный генеральный продюсер «Первого канала» Константин Эрнст находится в очень хороших отношениях с Лепсом и решил таким образом наказать певицу, лишив её возможности показать свой талант и напомнить о себе многомиллионной аудитории канала.

«Вырежут сто проц!», - написала Ольга Бузова в Instagram, предугадав свою судьбу на «Первом».

 

Теперь, скорее всего, популярная певица является персоной нон-грата на популярном телеканале и её не будут приглашать на различные передачи и концерты, которые транслирует «Первый канал». Вот только если певицу убрали из прямого эфира за показ пьяного Лепса, то и в дальнейшем её могут лишить любого эфирного времени.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: