Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Старый извращенец»: Влад Топалов лапает моделей, пока Тодоренко ухаживает за ребенком — сеть

«Старый извращенец»: Влад Топалов лапает моделей, пока Тодоренко ухаживает за ребенком — сеть

Вс 6 января 2019, 17:57:44

Идиллия в семье Тодоренко и Топалова всего лишь фарс. Влюбленная по уши Регина страдает и терпит похождения своего неверного мужа, чтобы сохранить семью, рассказал аноним.

В сети провели анализ между двумя звездными парами современности — Региной и Владом, а так же Дакотой и Соколовским. Как оказалось, Влад Топалов не далеко ушел от своего коллеги по поводу «похождений налево».

«У меня подруга недавно с ним на съемке работала, сказала вел себя отвратительно. Очень мерзко приставал к девочкам, как старый извращенец. А когда пришла Регина, поменялся прям. Лицо у него все в язвах, как будто он на крокодиле сидит и был в измененном состоянии. Не понятно, от чего он так в себе уверен, его время уже давно прошло. Бедная Регина...», - написал аноним в одну из известных групп про звезд шоу-бизнеса в Instagram.

Судя по всему, Топалов давно стал поглядывать в стороны, как только узнал о случайно беременности своей возлюбленной. Хотя беременность Регины протекла достаточно легко и без осложнений, ведущая таки набрала в весе 15-20 кг, отметили в сети и теперь стала не привлекательна для своего спутника.

Накануне, Топалов имел неосторожность прокомментировать эротическую фотографию известной фитнес-модели, где описал свой восторг и удивление прекрасным подтянутым формам. Поклонники Регины Тодоренко не смогли сдержать своих эмоций и прокомментировали его слова, назвав «конченным кобелем».

Но к сожалению, даже первенец Топалова не смог уберечь его от измен. Теперь Топалов лапает моделей, пока Тодоренко ухаживает за ребенком и это действительно расстроило тех, кто верил в их пару. «Нарисованное» счастье семьи Топаловых так и не смогло превратиться в реальность.

Оказывается, что Регина — стала законной женой Топалова за пол месяца до родов. Теперь фанатам стало понятно по какой причине певец не спешил «окольцовываться» - он был в раздумьях,убеждены они. Стоит отметить, что с предыдущей женой Ксенией Данилиной он расстался именно из-за измен и постоянных похождений «налево».


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: