Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Поясни за звёзды»: Тимати опозорился со своим АУЕ-костюмом

«Поясни за звёзды»: Тимати опозорился со своим АУЕ-костюмом

Пт 4 января 2019, 10:36:37

Звёздный рэпер Тимати опозорился на всю страну, надев на себя джинсовую куртку с «воровскими» татуировками. Хип-хоп исполнитель даже и не подозревает какие «знаки отличия» он на себя «нацепил».

Пользователи попросили рэпера в комментариях пояснить за «шмот» и за партаки, но естественно, Тимур ничего не ответил — может быть, сказалась сильная занятость или он не смог ответить на вопрос.

Ведь звезда даже не догадывается о том, какие звёзды он «набил» себе на куртку. На «джинсовке» достаточно много различных татуировок, но больше всего вопросов вызвали рисунки на плечах у Black Star рэпера.

«Воровские звёзды» - такой знак отличия может носить человек только с определённым статусом, а именно «вор в законе». А как всем известно, Тимати не короновали и он не имеет права надевать на себя такую куртку, а уж тем более выкладывать такую фотографию в публичный доступ.

Многие комментаторы посчитали, что Тимати окончательно «зашкварился», потому что надел отличительные знаки той касты, к которой он не принадлежит, да к тому же попытался показать себя «блатным», а на на самом деле только рассмешил миллионы Интернет-пользователей.

Это уже не первый случай, когда «звезда со звёздами» восхваляет воровские понятия и показывает своё неравнодушное отношение ко всему «воровскому» - рэпер уже зачитывал в своём треке, что «зона любит Тимати».

«За натянутую куртку его могут не хило натянуть», «Клоун Тимати опозорился со своим АУЕ-костюмом», «Песни дебильные, так ещё и стиль туда же», «поясни за звёзды, рэперок!», - высказали своё мнение пользователи Сети.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: