Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Это конец: Пугачева готова выбросить Галкина из своей жизни

Это конец: Пугачева готова выбросить Галкина из своей жизни

Чт 3 января 2019, 19:45:28

Примадонна не собирается удерживать рядом с собой мужчину, который оставил ее одну даже на Новый год.

В начале отношений с Аллой Пугачевой Максим Галкин не стеснялся демонстрировать знаки внимания своей жене не только в соцсетях, но и часто на публике. Хотя сплетники продолжали говорить, что брак фейковый, внешне пара выглядела как настоящая во всех смыслах, а разница в возрасте партнеров была почти незаметна. Но с осени прошлого года отношения в семье сильно изменились, звездные муж и жена сильно охладели друг другу. Галкин не появлялся дома месяцами, оправдываясь съемками и гастролями, которые якобы нельзя прервать не на день для встречи с любимой женой, а Пугачева впервые за долгое время появилась на публике – пришла с сыном Гарри в супермаркет «Пятерочка».

Очевидно, что в душе и сердце Аллы Борисовны уже тогда начался переворот, спровоцировавший ее неожиданное появления в магазине, но, наверняка, решение о разводе Пугачевой было принято, когда она заболела в конце осени, а Галкин отнеся к этому крайне равнодушно. В этот Новый год у артиста был последний шанс исправить ситуацию, ведь Пугачева в кои-то веки решила провести этот праздник в окружении семьи мужа, о чем в итоге сообщила со своего аккаунта в соцсети. Но и этот шанс Галкин потерял – в Новый год его вместе с Ургантом и Киркоровым заметили в Монако. В который раз юморист предпочел работу жене и детям, что будет иметь свои последствия.

О том, что это конец отношений Пугачевой и Галкина можно судить по фото на приеме в доме модельера Валентина Юдашкина. Певица и пародист на фото находятся отдельно друг от друга, Пугачева сидит, а Галкин стоит, при этом если лицо примадонны излучает торжествующую радость, то по выражению лица юмориста можно понять, что тот, по крайней мере, растерян. Не исключено, что Пугачева уже тогда дала понять мужу, что не прощает такого отношения к себе, которое он позволял столько времени, и теперь готова выбросить Галкина из своей жизни. Об это можно сказать еще и потому, что Пугачёва абсолютно не публикует совместные фото с Галкиным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: