Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Галкин засветил картину, стоимостью 42 млн рублей

Галкин засветил картину, стоимостью 42 млн рублей

Чт 27 декабря 2018, 21:57:59

Артист читал роман Дюма в оригинале под шедевром эпохи Возрождения.

В наши дни представлять то, как именно живут богатые и знаменитые, нет никакой надобности – нужно просто войти в их аккаунты в социальных сетях и посмотреть на то, чем они хвастаются. Не брезговал хвастовством и знаменитый комик и телеведущий Максим Галкин – раньше его буквально «распирало» чувство собственной «царственности» из-за того, что он с семьей живет в настоящем замке. В последнее время артист ведет себя куда скромнее, и старается показывать себя, как простого человека, который то играет с детьми, то занимается уборкой, то собирает яблоки в саду. Однако атрибуты роскошной жизни, некогда приобретенные либо Галкиным, либо Пугачевой, до сих пор бросаются в глаза.

Так на новой фотосессии юморист засветил картину кисти художника эпохи Возрождения Руабе Фердинана Виктора Леона, стоимостью приблизительно 42 млн рублей. Причем сам Галкин внимание на стоимости картины не акцентировал, а обратил внимание поклонников на то, что она похожа на обложку его книги. Роман Александра Дюма «Красный сфинкс» Галкину привезла знакомая из Парижа, и, судя по обложке, это экземпляр книги на французском языке.

View this post on Instagram

Вот прилёг/присел с романчиком и обнаружил редкое сходство обложки и картины, под которой сел. Неплохое чтиво - подзабытый роман Дюма «Красный сфинкс» о событиях, последовавших пару дней спустя после окончания действия «Трёх мушкетёров». Спасибо прекрасной Дусе Костолевской, которая привезла мне несколько книжных новинок из осаждённого Парижа. Если пролистнуть, то можно увидеть обложку покрупнее. #чтиво #дюма #тримушкетера #домахорошо

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Впрочем, существует вероятность, что в доме Галкина совсем не подлинник работы знаменитого художника, а просто качественная репродукция, приобретенная за значительно меньшую сумму.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: