Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | И рыбку съесть и на лошадке покататься: Собчак носит кольцо Виторгана, а подарки принимает от любовника

И рыбку съесть и на лошадке покататься: Собчак носит кольцо Виторгана, а подарки принимает от любовника

Чт 27 декабря 2018, 19:00:52

Ситуация с разводом Ксении и Максима до сих пор остается непонятной.

 

Ксения Собчак, как и многие другие знаменитости, постоянно публикует материалы, связанные с предновогодней порой. Последним из них стал пост о том, что подарки для нее уже были куплены, а потому ее настроение улучшается. Однако, самым интересным было то, что на безымянном пальце правой руки Ксении красовалось обручальное кольцо, которое осталось еще от Виторгана. По какой-то причине Собчак его решила не снимать, по всей видимости, надеясь, что с Максимом еще не все окончено.

С другой стороны, подарки ей к Новому году дарит явно не Виторган, потому как сам актер уже вовсю фотографируется без обручального кольца. Наверняка, оскорбленный изменой Ксении он решил полностью разорвать какие-либо связи со знаменитой ведущей и двигаться дальше. Сама же Ксюша придерживается другого мнения по этому поводу.

В народе для этого имеется довольно емкая поговорка: «И рыбку съесть, и на лошадке покататься». Именно ей, по всей видимости, пытается соответствовать Ксения. Она планирует сохранить и отношения с Виторганом, во что верится с трудом, и с любовником, от которого получает подарки.

 

Пока что трудно говорить наверняка, как обстоит ситуация в семье Виторгана-Собчак, но приближенные к семейству отмечают, что уже несколько месяцев они не живут вместе, а их отношениях остаются действующими исключительно на публику.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: