Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Глиномесы ликуют!»: Голубой Ургант свёл двух геев - Гудкова и Хрусталёва

«Глиномесы ликуют!»: Голубой Ургант свёл двух геев - Гудкова и Хрусталёва

Чт 27 декабря 2018, 06:27:28

Два российских телеведущих — Александр Гудков и Дмитрий Хрусталёв вместе вышли не только на одну съёмочную площадку, но и на новый этап развития в своих отношений. Интернет-сообщество бурно обсуждает, осуждает и изобличает артистов, которые наконец-то осмелились вместе показаться широкой общественности.

Слухи о нетрадиционной ориентации двух комиков - Гудкова и Хрусталёва довольно-таки давно появились в российском Интернете и с каждым днём их появляется всё больше и больше.

«Долгие десятилетия телевизионный формат новогоднего Голубого огонька считался элитарным клубом для избранных. И вот, наконец, эти двери распахнуты настежь, и мы принимаем в наше голубое братство новых членов», - говорит Иван Ургант.

Пользователи Сети в недоумении — «Сколько ещё новых членов готов пустить Ургант в свои двери и не пора ли ему уже смазывать петли и менять итак расшатанный замок».

Комментаторы также считают, что «именно Иван Ургант свёл двух геев — Гудкова и Хрусталёва».

Вот два «комика-гомика» активно и проталкивают по ночам друг друга, а на съёмочной площадке «Первого канала» свою нетрадиционную позицию.

Один из работников Останкино на условиях анонимности рассказал, что имел неосторожность увидеть артистов вместе: Гудков и Хрусталёв стояли плотно друг к другу, обнимались и хватали друг друга руками за бёдра. Также он сообщил, что и другие сотрудники телецентра не раз видели их вместе, обнимающихся «по-дружески».

«Достала вся эта голубая братия по всему центру!» - вздохнул рабочий.

В Содом и Гоморру превращается современная эстрада, а артисты уже не стесняются показывать своё пристрастие к «заднему приводу».

«Глиномесы ликуют! Почти вся гей-братва собралась на этом голубяческом шоу», «понапускают в свои гримёрные чужих членов и радуются», «Ургант, я думал — ты нормальный, а ты голубой щенок» - хейтеры не могут сдержать своих эмоций.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: