Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Богатый и влиятельный»: Экстрасенс рассказал, от кого родила Лобода

«Богатый и влиятельный»: Экстрасенс рассказал, от кого родила Лобода

Ср 26 декабря 2018, 19:09:06

Отец девочки - не Линдеманн и даже не Галкин.

Жизнь Светланы Лободы интересует многих любителей музыки и не только. Поклонников интересует все происходящее в жизни певицы, а главным вопросом является то, кто приходится отцом ее младшей дочери.

View this post on Instagram

По вашим просьбам подготовил небольшой рассказ о Светлане Лободе. Девушка она милая, да больно самовлюбленная. Пафос и разврат современного мира оттолкнули её от природы, превратив в избалованную и извращенную натуру. Наверное, больше всего вас интересует, от кого же она родила ребёнка. Скажу сразу, дабы не тянуть и не мучать вас, это не Тилль Линдеманн. С ним у Светы хорошие дружеские отношения, был и интим, но к её беременности он не имеет никакого отношения. Девочку зачал богатый и влиятельный человек, не из мира музыки. Он же сейчас покровительствует Лободе. Занимается этот мужчина бизнесом, но не брезгует и грязными деньгами. У него есть определенные связи с криминальным миром, а также, как это сейчас модно говорить, несколько "серых схем". Ранее замечал в прессе рассуждения о том, что Света с появлением второй дочери забыла про первую и уже не так её любит. Всё это ложь и выдумки журналистов. Чистая материнская любовь достаётся обеим девочкам. Певица гордится старшей дочерью и очень тепло относится к ней, хотя и не может уделять так много внимания, как раньше. #лобода #светланалобода #loboda #здоровье #славяне #медицина #народ #белославхорс #экстрасенс #ведун #шаман #волхв #знахарь #целитель #гадание #природа

A post shared by Белослав Хорс (@beloslavhors) on

Певице приписывают романы с различными звездами, однако экстрасенс Белослав Хорс на своей странице в Instagram решил поставить точку в этих обсуждениях. По мнению волхва, Линдеманн, с которым у Лободы были тесные отношения и, по его словам, интим, отцом ее младшей дочери не является.

Ведун утверждает, что даже Галкин, с котором Лободе приписывали роман, не имеет отношения к ее ребенку. Отцом дочери Светланы Лободы, как утверждает экстрасенс, является богатый и влиятельный бизнесмен, который занимается не только легальными делами, но и «серыми схемами».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Зажжём по-новогоднему!»: Джигурда и Волочкова «угорят» в «Давай поженимся» у Гузеевой
«Зажжём по-новогоднему!»: Джигурда и Волочкова «угорят» в «Давай поженимся» у Гузеевой

В канун Нового года Никита Джигурда выложил в своём Instagram анонс грядущего куража в программе «Давай поженимся». На видео уже замечены снегурочка с…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: