Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Серябкина встречает Новый год в творческом кризисе

Серябкина встречает Новый год в творческом кризисе

Ср 26 декабря 2018, 18:48:02

Певица призналась, что сейчас ей хочется просто подвести итоги и заглянуть в себя.

 

Сексапильная певица Ольга Серябкина полностью сосредоточилась на сольном проекте Molly, но переплюнуть девичье трио SEREBRO у нового бренда пока не получилось. Даже сама Ольга не хочет много говорить о сольном проекте. Аккаунт девушка тоже пока не переименовала, оставив привязку к группе SEREBRO. На ее страничке в Instagram появился отрывок ее уже не нового клипа. Сама Ольга выглядит в нем сногсшибательно. Однако этот трек уже давно известен публике.

Певица признается, что новые планы и идеи появятся в Новом году, а пока ей хочется лишь подводить итоги. Да и итоги артистка подводит странно. Ни слова о творчестве девушка не сказала, а вместо этого написала, что рада быть частью проекта BeautyBackstage. Ольга предложила пользователям оценить результат работы визажистов и косметологов, но никак не свое пение.

View this post on Instagram

В новом году появятся новые идеи, планы, а сейчас мне хочется подводить итоги потому что слишком много всего произошло. Мой год, можно сказать, начался с BeautyBackstage и также завершается ) Я обожаю всё, что происходит в рамках этого проекта... И я рада быть его частью. А вам, лапуси, осталось заценить результат нашей работы. И хочу сказать, что нужно чаще заглядывать в себя. Быть собой. Вспоминать о том, о чем вы мечтали в детстве. Именно тогда мы были максимально открыты миру и четче чувствуем то, что мы хотим. Очень люблю вас. Мне кажется, 19 год будет очень крутым... Я так загадала. PHOTO: @andrey.loos MODEL: @serebro_official HAIRSTYLE: @koshkinaolga_ MAKEUP: @andrey.loos VIDEO: @andrey.loos SPECIAL FOR @beautybackstage_ru

A post shared by MOLLY (@serebro_official) on

Подписчики стали писать звезде комплименты насчет внешности, а вот трек назвали уже «заезженным». Судя по нежеланию девушки говорить о своих планах с фанатами, можно сделать вывод, что Новый год она встречает в творческом кризисе. Еще одним признаком вялого течения карьеры стало желание певицы вернуться в детство, вспомнить, о чем она мечтала. «Мне кажется, 19 год будет очень крутым... Я так загадала», - написала девушка о планах на будущее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: