Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эксгибиционистка Седокова с помощью Малахова добивается прав на ребенка

Эксгибиционистка Седокова с помощью Малахова добивается прав на ребенка

Ср 26 декабря 2018, 19:11:57

Звезда ходит по клубам, призывает к пьянству и считает себя образцовой матерью.

 Певица Анна Седокова получила наибольшую популярность не столько благодаря своим песням и вокальным данным, сколько из-за яркой внешности. Внешние данные звезды всегда были на высоте, но в последнее время у Седоковой еще и появились пышные формы – большая грудь и попа, почти как у Ким Кардашьян. Седокова понимает, чем именно привлекает публику и словно специально оголяется все чаще и все откровенней, что неплохо сочетается с ее любовью к развлекательным ночным заведениям. К слову, недавно певица буквально агитировала своих поклонников напиваться только по той причине, что наступила пятница.

Подобный образ жизни может осудить кто угодно, но, с другой стороны, Седокова взрослая женщина и сама решает, как ей жить. Проблема только в том, что такой образ жизни не сильно подходит порядочной и хорошей матери, которой Седокова хочет, чтобы ее считали. К примеру, родители со всего мира осуждали фото звезды, на котором она почти голая лежала рядом с маленьким сыном на пляже. Тогда Седокову просили хотя бы с детьми вести себя порядочно и нормально одеваться, а также сдерживать свою тягу к эксгибиционизму.

 Однако теперь эксгибиционистка Седокова с помощью телеведущего Андрея Малахова и его шоу «Прямой эфир» добивается прав на ребенка. Не исключено, что певица заплатила немалые деньги за то, чтобы ее историю представили в выгодном для нее свете, иначе она рискует насовсем лишиться своего сына, а причиной тому может стать ее непотребное поведение.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: