Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как на поминках: На концерте Киркорова в Олимпийском зрители плевались и уходили

Как на поминках: На концерте Киркорова в Олимпийском зрители плевались и уходили

Ср 26 декабря 2018, 15:15:28

Многие фанаты прибыли на новогоднее вступление Киркорова из других городов.

Накануне певец с помпой сообщил, что все билеты на его выступление в Олимпийском проданы. Кто сообщил эту приятную для Киркорова новость не ясно, но зрители утверждают, что было очень много свободных мест. К тому же, это подтверждала информация на сайте концертного агентства: за 10 минут до начала шоу не выкупленными оказались около 600 билетов. Ложь Филиппа об аншлаге напомнила похвальбы Бузовой, которая уверяла, что собрала 6 тысяч человек в «Крокус Сити Холл», где не набралось и половины зала. В случае с Киркоровым в немалой степени это произошло из-за высоких цен на его выступление – большинство билетов продавались от 3 тысяч рублей и выше. На следующий день фанаты певца оставили многочисленные комментарии на его странице в соцсети относительно его выступления. Судя по отзывам, огромное количество зрителей остались разочарованными.

Поклонники сообщали, что провал Киркорова явился для них полной неожиданностью - начиная с середины концерта зрители стали покидать зал. В числе одной из причин назвали скуку и заунывность шоу, некоторые так и выразились: «Было тоскливо, как на поминках». Зрителей раздражало, что за первые 1,5 часа не прозвучало ни единого хита. В этой связи были высказаны претензии постановщикам представления, не сумевших должным образом скомпоновать репертуар. В результате публика «плевалась и уходила», не дождавшись заявленных Баскова и Крида, жалея о бездарно потраченных деньгах. Оставшиеся почитатели, утомлённые затянутым и неинтересным шоу, уткнулись в телефоны с безучастием взирая на происходящее на сцене. Впрочем, верные фанаты доказывали, что всё прошло, как всегда, на высшем уровне и критические замечания не более, чем обычное хейтерство. Но разочарованные концертом люди настолько удачно конкретизировали своё недовольство, что перевес их был и количественным, и качественным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: