Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Кочегарка, а не гримерка»: Волочкова «превращается» в красотку в подвале - Соцсеть

«Кочегарка, а не гримерка»: Волочкова «превращается» в красотку в подвале - Соцсеть

Пн 17 декабря 2018, 18:46:05

Помещение, в котором балерине наводят красоту, ужаснуло фанатов.

Анастасия Волочкова решила сделать паузу с публикацией снимков, провоцирующих гнев в соцсетях. Пошлые фото с конечностями любовника и кадры в откровенном боди с торчащими сосками сменились довольно скромными снимками. Балерина запечатлела себя во время работы стилиста и визажиста, которые прихорашивали приму перед съемками, а также зафиксировала окончательный результат волшебства мастеров. Судя из описания к посту, мастера просто напросто спасали ситуацию, ведь Волочкова попыталась сделать макияж самостоятельно, когда ехала в машине.

View this post on Instagram

Я очень ценю внимание и доброту.???????? Макияж и прическу перед съемками я обычно делаю в машине по пути.. Но последние штрихи и детали подправляли сегодня вот эти волшебницы втроем.???? И приятно, что ни одна съемка не обходится без даримых мне цветов любимых мной.???? Прекрасное настроение.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #радость #любовь #зима #скороновыйгод #мы #enjoy #love #look

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Однако больше всего пользователей соцсетей удивила на этот раз не сама балерина, а помещение, в котором она «превращается» из чудовища в красотку. На опубликованных фото фолловеры разглядели детали, которые говорят о том, что звезду балета прихорашивают в непригодном для жизнедеятельности помещении, а точнее в подвале.

«Не гримерка, а кочегарка», - сделали вывод пользователи, отметив, что на приличные салоны у нищей балерины не хватает денег. «Что за помещение? Кочегарка какая-то», «На заднем плане тумбочка заклеена скотчем», «Подвал какой-то, коммуникации на потолке», «Потолок сейчас завалится», «Кто выкрутил лампочку?», - пишут в комментариях подписчики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: