Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Петросян выразил соболезнования в связи со смертью коллеги из «Кривого зеркала»

Петросян выразил соболезнования в связи со смертью коллеги из «Кривого зеркала»

Сб 15 декабря 2018, 22:11:49

Обид Асомов умер 14 декабря в Ташкенте.

11 декабря юморист из передачи «Кривое зеркало» был госпитализирован в ташкентскую клинику после возникновения проблем с сердцем. Медики приложили все усилия по спасению артиста, однако спустя три дня его не стало.

В связи с этой траурной вестью выразил свое соболезнование Евгений Петросян. Он опубликовал у себя в Инстаграм видео, в котором вспомнил от том, что еще всего две недели назад он виделся с Асомовым и тот выглядел вполне энергично и жизнерадостно. В этот момент у Евгения Вагановича состоялось выступление с Ташкенте, и по его словам, они с Обидом провели два замечательных дня.

Как выразился Петросян, весь узбекский народ лишился замечательного артиста в лице Обида Асомова. Евгений Ваганович восторженно высказался о таланте умершего.

Весть о кончине коллеги настигла Петросяна в момент гастролей по Германии. В связи с этим юморист выразил свое сожаление о том, то он не сможет присутствовать на похоронах Асомова.

Обид Асомов на протяжении многих лет был участником юмористического шоу «Кривое зеркало». Артист умер на 56-м году жизни.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: