Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Достоинств нет»: В соцсетях «разнесли» интернет-бутик Бузовой

«Достоинств нет»: В соцсетях «разнесли» интернет-бутик Бузовой

Сб 1 декабря 2018, 15:59:52

Покупать дизайнерскую одежду певицы не стоит, уверены в сети.

 

Бренд одежды Olga Buzova Design ведущая «Дома-2» создала еще в 2012 году, однако, судя по отзывам в соцсетях, Ольге так и не удалось впечатлить поклонников своими эксклюзивными нарядами. Несмотря на то, что вещи Olga Buzova Design неоднократно критиковали, а саму певицу обвиняли в «краже» дизайнерских идей, телеведущая продолжает создавать новые наряды, которые часто носит и сама. Ранее поклонники уличили Бузову в обмане – некоторые из вещей бренда певицы фанаты нашли на китайской торговой площадке AliExpress. Пользователи сделали вывод, что певица не только ворует идеи, но и скупает одежду на дешевых сайтах, а после лепит на нее свои эксклюзивные принты.

Недавно в соцсетях пользователи снова раскритиковали бизнес Ольги Бузовой по продаже одежды. Клиенты певицы буквально «разнесли» ее интернет-бутик, отметив, что достоинств в Olga Buzova Design нет никаких. Один из фолловеров написал целую петицию, которая, отражает все негативные стороны онлайн-магазина телеведущей.

 

Клиент пожаловался на работу менеджеров, которые связываются с клиентом спустя три дня, на отсутствие возможности обмена и возврата товара, на завышенные цены и плохое качество вещей. «Достоинств нет. Недостатки - плохая производительность, завышенная цена, отвратительные менеджеры, нет юридического лица», - заключил недовольный клиент и посоветовал держаться подальше от бутика Ольги Бузовой, а вещи покупать в итальянских магазинах, где вещи дешевле и качественнее.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: