Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачёва, прощай: Барановская окончательно решила помириться с Галкиным

Пугачёва, прощай: Барановская окончательно решила помириться с Галкиным

Сб 17 ноября 2018, 12:41:46

Телеведущая показала любовнику, что простила его и готова дождаться.

Юлия Барановская находится на отдыхе, но даже за пределами России продолжает слать послания Максиму Галкину, с которым у неё, по мнению поклонников, роман. На странице телеведущей в Instagram появилась публикация с коротким текстом: «Я для тебя останусь». Музыкальное сопровождение в точности было лирическим и романтическая наклонность позволила думать, что в жизни Барановской появился мужчина. Подписчики решили, что послание адресовано именно Максиму Галкину, который уже несколько раз разбивал сердце Барановской. Многие поклонники уверены, что роман зашел очень далеко, и Юлия беременна от своего возлюбленного.

Телеведущая серьёзно относится к отношениям с мужем Аллы Пугачёвой, что доказывают её нервные срывы после фотографий комика с другими женщинами. Однако, беременная Юлия доказала любовнику, что готова помириться и дождётся его из тура по США, а брачные узы её не останавливают. А своим позированием на берегу моря под песню «Останусь» она тонко напомнила юмористу о том, что соскучилась и дожидается его скорейшего возвращения.

Из-за решительных действий любовницы Максим Галкин будет вынужден сказать Алле Пугачёвой «прощай», и уйти от неё к телеведущей окончательно. Возможно, Барановская устала ждать решительных действий от своего возлюбленного и подталкивает его к правильному решению. Другая причина пламенного обращения к Галкину, по мнению поклонников, может крыться в меркантильности телеведущей. Узнав о болезни Аллы Пугачёвой, Барановская решила не упускать замок Максима, и простила его с расчётом на то, что в будущем всё терпение окупится.

Теперь телеведущей необходимо дождаться приезда Галкина, чтобы оставить все былые разногласия в прошлом, и стать полноценной парой, у которой уже есть свои поклонники. А возможная беременность поможет юмористу забыть о больной Пугачёвой, ждущей его в семейном замке.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: